Вот какую сумку будем шить!

gusy-2

Здравствуйте читатели моего блога!

Совсем скоро мы с вами встретимся на моем мастер-классе в рамках проекта «Сам себе кутюрье»! Уже начались незабываемые, увлекательные и насыщенные трехнедельные курсы кройки и шитья, моды и стиля, творческой магии и волшебства. Я тоже по вечерам с удовольствием смотрю мастер-классы других авторов на этом проекте.

В начале этой записи - фотография сумки "Гуси-лебеди", которую я приглашаю вас сшить со мной. Я в предвкушении нашего вечера и хочу поскорее с вами увидеться и пообщаться. Надеюсь, что это взаимно, и вы с таким же нетерпением ожидаете нашей встречи.

В своем мастер-классе я расскажу как о лоскутной технике, использованной при создании сумки, так и о процессе пошива самой сумки. Текстильные сумки - легкие, удобные, держат форму, но при этом их можно стирать. В предверии лета такая вещь вообще незаменима! Тем более, что расцветка сумки зависит только от вас! Посмотрите, какого цвета одежда преобладает в вашем летнем гардеробе, и вы поймете, ткани каких цветов выбрать для вашей новой лоскутной сумки. В общем, думаю, мой мастер-класс будет для вас интересным и полезным.

Итак, если вы так же, как и я, не можете представить свою жизнь без творчества, любите или хотите научиться шить и создавать прекрасные вещи своими руками, регистрируйтесь абсолютно бесплатно на сайте, нажав на ссылку или картинку ниже:
468x60

Напоминаю, что мастер-классы на проекте "Сам себе кутюрье" идут каждый день с 5 по 28 мая с 19.00 по московскому времени!
Я буду ждать вас на своем мастер-классе 20 мая в 21 час.

До встречи!
Ваша Светлана Молчанова

3 комментария:

  1. Светлана,жду-недождусь вашего мастер-класса!А какие материалы и каких размеров подготовить заготовки?Или это будет сообщено по электронной почте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава, с прошедшими праздниками Вас!
      Сумку сшить целиком онлайн одновременно со мной вряд ли получится, потому как стёжка займет довольно много времени и некогда будет смотреть сам вебинар.
      Про размеры деталей для сумки, всё расскажу, покажу и будет инструкция в письменном виде для памяти после вебинара.
      На вебинар можно запастись небольшими отрезами ткани 2-4 цветов, буквально 20*20 см каждый, чтобы попробовать сделать сам лоскутный блок вместе со мной, ну, и ручкой с бумагой, чтобы записать, зарисовать какие-то интересные для Вас моменты.
      Сумку же целиком Вы сможете сшить часа за 2, но, скорее всего, уже на следующий день:).

      Удалить
  2. Светлана,спасибо!Всё поняла!
    И Вас также с прошедшими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin