За несколько часов до Нового года

Здравствуйте все!

За несколько часов до Нового года хочу поздравить всех моих читателей и зрителей с этим замечательным праздником, который даёт нам замечательную возможность начать всё с начала, с нуля, попробовать что-то новое. 1 января - это такой стопроцентный понедельник, с которого обычно планируют начать новую жизнь, похудеть, заняться, наконец, тем, что откладывали в долгий ящик... Так что не упустите свой шанс на новую жизнь в наступающем году!

К сожалению, в прошедшем году мне не удалось быть с вами, мои дорогие зрители и читатели, настолько часто, как мне, и, я надеюсь, и вам, хотелось бы. Думаю, в следующем году мы с вами исправим эту ситуацию:). Я буду почаще писать в блог и снимать для вас новые видеоуроки, а вы будете продолжать делиться со мной вашими большими и маленькими достижениями в лоскутном шитье, вдохновляя попутно всех, кто увидит со страниц моих блогов ваши замечательные творения:)

К счастью, уходящий год дал мне новый опыт - в проведении вебинаров (видеоуроков "в прямом эфире" онлайн) и съёмках с участием настоящей съемочной группы. Результатом стали два вебинара, которые я провела в рамках проекта "Сам себе кутюрье" весной и летом этого года, а также два полнометражных видеоурока.

Их я и хочу предложить вашему вниманию в ближайшее время. Если кто был на вебинарах - сможет освежить в памяти и пересмотреть интересующие моменты этих видео. Кто не был - имеет возможность даже за один вебинар освоить сразу несколько аспектов шитья. А всё потому что я люблю лоскутное шитье не только за его красоту, но и за его практичность:).

Записи вебинаров уже появились в нашем магазине на сайте domrodnoi.ru и на Ярмарке мастеров, и в честь нового года на них сейчас скидка! Обращаю ваше внимание, что на domrodnoi.ru скидка и больше, и дольше действует:) Заходите, пополняйте багаж своих знаний, проведите новогодние каникулы плодотворно!

И напоследок хочу еще раз поздравить вас с Новым годом и пожелать вам здоровья и новых впечатлений в наступающем году! И, как говорит один мой знакомый, желаю вам поднять за новогодним столом тост "За сбычу мечт"! И пусть все ваши желания сбудутся:)

Увидимся в новом году!
Ваша Светлана Молчанова

2 комментария:

  1. Дорогая Светлана!В свою очередь поздравляю и Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!Также желаю и Вам,чтобы сбылись Ваши мечты!Здоровья Вам и Вашей семье,мира и новых творческих достижений!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава спасибо за добрые пожелания! Очень надеюсь, что всё удастся и сбудется! Мира, добра и всего самого замечательного Вам в наступившем году:)

      Удалить

LinkWithin