В отпуск

Оn_Vacation_Bag
Здравствуйте все!

Вчера, 20 июля, начался второй сезон проекта "Сам себе кутюрье". Это масштабное и очень интересное мероприятие от SevaProduction, которое посвящено шитью, стилю и моде.

Я уже во второй раз являюсь участником этого проекта. Поэтому хочу пригласить всех вас вновь на этот проект! На второй конференции вас ждет еще больше интересных открытий, новых техник кройки и шитья, подарков и творческих идей.

Как и обещала, рассказываю, что мы с вами будем шить на этот раз. Лето в самом разгаре - поэтому предлагаю сшить косметичку со притягательным названием "В отпуск" (она на фото сверху). Если даже вы уже съездили в отпуск, я уверена, такой косметичке всё равно найдётся место среди ваших аксессуаров. А если ещё не ездили - то как раз и подготовитесь к поездке!

Напомню, что на «Сам себе кутюрье!» вы сможете посмотреть не только мой мастер-класс онлайн, но и вебинары других специалистов в области шитья, моды и стиля. Ведь это бесплатный увлекательный проект, в котором у вас есть возможность развиваться, работать вместе со спикером и общаться в режиме онлайн.

Для того, чтобы поучаствовать, не забудьте зарегистрироваться вот здесь. После регистрации вы получите письмо с уведомлением о регистрации, и сможете также получать письма о предстоящих выступлениях и списки необходимых материалов к каждому мастер-классу.

Расписание всех вебинаров можно посмотреть вот тут.

До встречи!
Ваша Светлана Молчанова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin