05. Куда идёт шагающая лапка?


Приветствую всех, отважившихся сшить лоскутное одеяло вместе со мной:).В новом фильме я расскажу вам о самом простом способе стёжки лоскутного одеяла.

Уровень сложности - для начинающих.

Если не получилось посмотреть видео выше, попробуйте здесь:
05. Лоскутное шитье. Самая простая стежка from Svetlana Molchanova on Vimeo.

Благодарю за внимание!
Продолжение следует...

P.S. Подошедшие праздники - отличное время, чтобы простегать ваше одеяло. Поэтому в следующий раз встречаемся для просмотра новой серии после майских праздников.

P.S.S. Заранее прошу прощения, если кто-то заметит киноляпы, типа, отсутствия булавок в "пирожке" во время стёжки. Случилось непредвиденное - отказ техники, и с первого раза записать самое основное - работу на машинке - не получилось. Выяснилось это, естественно, не сразу. Но "сцену" пришлось переснимать, предварительно распоров большую часть сделанной стёжки. Но не всю. Поэтому слои "пирожка" уже были достаточно надёжно соединены, чтобы можно уже было обойтись без булавок. Вы, конечно же, всё скалываете, и булавки вынимаете из "пирожка" в процессе стёжки, по мере необходимости. И не спешите закончить стёжку в один присест! Главное в процессе - удовольствие! Растяните его, чтобы стёжка не была вам в тягость.


Всем хороших выходных!

До встречи!
Светлана

2 комментария:

  1. Света, и здесь скажу - спасибо за Ваши МК! Очень понятые, исчерпывающие и..добрые!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Мне будет приятно увидеть Ваше одеяло, сшитое с использованием моих фильмов:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin